BOSCH Kit 12V B12GSAGOP2bat3a-40 (GSA 12V-14 + GOP 12V-28 + 2 x 3,0 Ah + GAL12V-40 + L-Boxx 102)
Cod. art.: 7135929
Cod. Prod.: B12GSAGOP2bat3a-40
EAN: 8435587904533
Spedizione:
Marca: Bosch
Quantità:
Descrizione Prodotto
BOSCH Kit 12V B12GSAGOP2bat3a-40
Sega Universale BOSCH GSA 12V-14 Professional
  • - Luce a LED integrata per illuminare l'area di lavoro, anche in luoghi bui
Utensile Multifunzione BOSCH GOP 12V-28 Professional
  • - Il Utensile Multifunzione a batteria più compatto della gamma Bosch Starlock
  • - Molto ergonomico e maneggevole grazie alla presa ridotta
  • - Design leggero per una gestione comoda e piacevole
- Corse a vuoto (1ª / 2ª velocità) : 0 - 3000 corse/min
- Profondità di taglio in Legno : 65 mm
- Profondità di taglio in Metallo e tubi metallici : 50 mm
- Lunghezze corsa : 14.5 mm
- Tensione : 12 V
- Peso : 1.2 kg
- Oscillazioni a vuoto : 5000 - 20000 oscill/min max.
- Angolo di oscillazione a destra e a sinistra : 1.4°
- Tensione : 12 V
- Peso (senza batteria) : 0.81 kg
Contenuto della Confezione
      + 1 lama per sega universale S 522 EF flexible per metallo
      + 1 lama per sega universale S 511 DF flexible per metallo e legno
- 2 Batterie 12V 3,0 Ah
- Caricabatterie GAL12V-40
- Valigetta L-Boxx 102
Altri Dettagli
ID Produttore 20
Codice Produttore B12GSAGOP2bat3a-40
BOSCH Kit 12V B12GSAGOP2bat3a-40 (GSA 12V-14 + GOP 12V-28 + 2 x 3,0 Ah + GAL12V-40 + L-Boxx 102) PREZZO VALIDO FINO A DOMANI - APPROFITTA ORA!
Potrebbe interessarti anche