Questo sito usa cookie tecnici e, previo tuo consenso, cookie statistici e di marketing per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie; per scegliere quali attivare clicca su "Personalizza", oppure chiudi il banner per rifiutare quelli non necessari. Per maggiori informazioni consulta la pagina Cookie. Cookie Policy

PersonalizzaAccetta
CHIUDI
Categorie prodotto

Sandberg Auricolari Bluetooth Play'n Go nero (126-51)

Sandberg Auricolari Bluetooth Play'n Go nero (126-51)

Feedback degli utenti

Prezzo:

14,18 Iva Compresa

Spese di trasporto:
A partire da € 6,89 Iva CompresaMaggiori dettagli
Cod. art.: 7178766
Cod. Prod.: 126-51
EAN: 5705730126512
Marca: Sandberg
Servizi:
  • Batterie e carica non in dotazione se non specificato.
  • Immagini e descrizioni sono indicative.
  • Non adatto ai bambini: può contenere piccole parti. Dettagli sicurezza.
Disponibilità: - Disponibile - SPEDIZIONE 3/5 gg LAVORATIVI
Quantità:

Domande Frequenti

Che tipo di prodotto è Sandberg Auricolari Bluetooth Play'n Go nero (126-51)?

Sandberg Auricolari Bluetooth Play'n Go nero (126-51) è un cuffie audio originale identificato dal codice produttore 126-51.

Quali sono le specifiche principali di Sandberg Auricolari Bluetooth Play'n Go nero (126-51)?

Le specifiche principali sono: Marca: Sandberg; Tipo: auricolari Bluetooth Play'n Go; Colore: nero; Funzioni: auricolari wireless per musica e chiamate; Microfono: integrato; Utilizzo: ascolto mobile, chiamate e uso quotidiano.

Sandberg Auricolari Bluetooth Play'n Go nero (126-51) è un prodotto originale?

Sì, la descrizione fornitore indica prodotto originale; il codice produttore e l'EAN sono riportati nella scheda quando disponibili.

Quale codice devo controllare per ordinare Sandberg Auricolari Bluetooth Play'n Go nero (126-51)?

Il codice produttore da usare per il controllo ordine è 126-51.

Per quali utilizzi è indicato Sandberg Auricolari Bluetooth Play'n Go nero (126-51)?

È indicato per utilizzi coerenti con la categoria cuffie audio: stampa, ricambio, connessione o accessorio tecnico secondo il modello riportato.

Cosa contiene la confezione di Sandberg Auricolari Bluetooth Play'n Go nero (126-51)?

La confezione riguarda una singola unità del prodotto 126-51, salvo diversa indicazione specifica nella scheda tecnica.

$$AJAX$$
$$AJAX$$
Compara prezzi su idealo Presente su TrovaPrezzi
Ready Pro ecommerce