Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Se prosegui nella navigazione selezionando un elemento del Sito, acconsenti all'uso dei cookie..

OKCHIUDICookie Policy
Categorie prodotto
Contattami
Paypal.me

Ultimo Aggiornamento: 20:46 01/07/2022

 

*PROMO*TP-Link MC100CM Fast Ethernet Media Converter, multi-mode, 2km mod. MC100CM *PROMO*

*PROMO*TP-Link MC100CM Fast Ethernet Media Converter,  multi-mode, 2km mod. MC100CM *PROMO*

Feedback degli utenti

Prezzo:

19,90 Iva Compresa

Spese di trasporto:
A partire da € 5,89Maggiori dettagli
Cod. art.: 76561
Pagamenti: *PAGA IN 3 RATE CON PAYPAL - TERMINI E CONDIZIONI SUL SITO*
Cod. Produttore: MC100CM LAV
Marca: TP-LINK
Note: LE FOTO SONO PURAMENTE INDICATIVE -SE AVETE DUBBI O VOLETE DELLE SCHEDE TECNICHE AGGIUNTIVE CONTATTATECI SU WHATSAPP , IN CHAT O PER EMAIL - PER L'ACQUISTO FA FEDE UNICAMENTE IL CODICE PRODUTTORE -
Reso e Recesso: CAMBIATO IDEA? No problem: restituire i prodotti è facile e veloce. Hai 14 giorni dalla consegna dell'ordine per restituire uno o più prodotti che hai acquistato.
Fatturazione: Per poter ricevere la fattura basta indicare la Partita Iva al momento dell' acquisto scrivendola nell' apposito modulo.
Unità di misura: PZ
Disponibilità: - Disponibile - SPEDIZIONE IN 24 ORE
Quantità:

Servizi

StampaCondividi Richiedi informazioni

MC100CM MC100CM è un media converter progettato per convertire una fibra ottica 100Base-FX in cavo in rame 100Base-TX o viceversa. Progettato rispettando gli standard IEEE 802.3u 10/100Base-TX e 100Base-FX, MC100CM è adatto all`utilizzo con cavi in ??fibra multi-mode con connettore SC-Type. MC100CM supporta le specifiche laser ad onde lunghe (LX) per la massima velocità di trasmissione (1310nm in trasmissione e ricezione). Altre caratteristiche di questo modulo comprendono la possibilità di essere utilizzato come dispositivo stand-alone o con chassis TP-LINK da 19", Auto MDI / MDI-X per la porta TX, negoziazione automatica della modalità duplex sulla porta TX e LED di stato sul pannello frontale. MC100CM trasmette su fibra ottica fino a 2 Km utilizzando una fibra multi-mode.

Feedback

    ©Tutti i loghi e marchi contenuti in questo sito appartengono ai rispettivi proprietari. 

    Consigliato da Top Negozi     Visita Primashopping.it su ShopMania      Presente su TrovaPrezzi

     

     

    PointCookie Policy
    Ready Pro ecommerce
    ^