Avvitatore per Cartongesso HIKOKI W18DAW4Z (solo corpo macchina corpo)
Cod. art.: 7176961
Cod. Prod.: W18DAW4Z
EAN: 4966376403844
Spedizione:
Marca: Hikoki
Domande Frequenti
Con quali batterie è compatibile l'avvitatore per cartongesso Hikoki W18DAW4Z?
L'avvitatore per cartongesso Hikoki W18DAW4Z (solo corpo) è compatibile con le batterie della serie BSL18 e con le batterie della serie MultiVolt Hikoki. La tensione di alimentazione richiesta è di 18 V.
Quali sono il peso e le dimensioni dell'avvitatore Hikoki W18DAW4Z?
Che tipo di attacco ha l'avvitatore per cartongesso Hikoki W18DAW4Z?
L'avvitatore per cartongesso Hikoki W18DAW4Z è dotato di un attacco esagonale da 6,35 mm. La capacità massima di avvitamento nel legno è di 4 mm.