Trapano con Percussione Milwaukee M18ONEPD3-0X (solo corpo macchina corpo + HD Box)
Cod. art.: 7171462
Cod. Prod.: M18ONEPD3-0X
EAN: 4058546476694
Domande Frequenti
Cosa include la confezione del Trapano con Percussione Milwaukee M18ONEPD3-0X?
Quale batteria utilizza il Trapano Milwaukee M18ONEPD3-0X?
Il trapano funziona con tutte le batterie della serie M18 Milwaukee, con voltaggio 18 V. La confezione non include batteria né caricabatterie, quindi è necessario acquistarli separatamente.
Quali sono le capacità di foratura del Trapano Milwaukee M18ONEPD3-0X?
Il trapano offre una capacità massima di foratura di 89 mm nel legno, 16 mm nel metallo e 16 mm nella muratura. La coppia massima è di 158 Nm, con due velocità : 0-500 giri/min (prima) e 0-2100 giri/min (seconda). La frequenza di percussione arriva fino a 33.000 colpi al minuto.