| Cod. Prod.: | M18BLPD2-0X |
| EAN: | 4058546224615 |
| Quantità: |
Trapano con Percussione Milwaukee M18BLPD2-0X (Solo corpo + HD Box) |
Trapano con percussione a batteria Milwaukee M18BLPD2-0X (solo corpo) con motore brushless, coppia massima 82 Nm, velocità variabile 0-550/0-1800 giri/min, mandrino metallo 13 mm, peso 1.5 kg, compatibile con batterie M18. |
Domande Frequenti
Cosa include la confezione del trapano Milwaukee M18BLPD2-0X (Solo corpo + HD Box)?
Quali batterie sono compatibili con il trapano Milwaukee M18BLPD2-0X?
Il trapano funziona con tutte le batterie MILWAUKEE M18 da 18 V. La confezione non include batteria né caricabatterie.