Tassellatore Milwaukee M18BLHX-0X (solo corpo macchina corpo + HD Box)
Cod. art.: 7168017
Cod. Prod.: M18BLHX-0X
EAN: 4058546361730
Spedizione:
Marca: Milwaukee
Domande Frequenti
Cosa include la confezione del Tassellatore Milwaukee M18BLHX-0X?
Il Tassellatore Milwaukee M18BLHX-0X è compatibile con le batterie M18 esistenti?
Quali sono le capacità di foratura massime del Tassellatore Milwaukee M18BLHX-0X?
Le capacità massime di foratura sono: Ø 26 mm nel legno, Ø 13 mm nel metallo e Ø 26 mm nel calcestruzzo. La foratura ottimizzata nel calcestruzzo è consigliata tra Ø 6 e 18 mm.