Smerigliatrice Angolare Milwaukee M18FSAGV125XB-0X (solo corpo macchina corpo + HD Box)
Cod. art.: 7177834
Cod. Prod.: M18FSAGV125XB-0X
EAN: 4058546346270
Domande Frequenti
Cosa include la confezione della Smerigliatrice Angolare Milwaukee M18FSAGV125XB-0X?
Quali sono le specifiche di alimentazione della Smerigliatrice Angolare Milwaukee M18FSAGV125XB-0X?
La smerigliatrice funziona a batteria con voltaggio di 18 V ed è compatibile con tutte le batterie M18 Milwaukee. È in grado di fornire prestazioni pari a 1.200 W. Il prodotto viene venduto senza batteria né caricabatterie (solo corpo).
Quali sono peso e misure della Smerigliatrice Angolare Milwaukee M18FSAGV125XB-0X?
Il peso con pacco batteria M18 B5 secondo lo standard EPTA è di 2,7 kg. Il diametro massimo del disco ammesso è di 125 mm, con filettatura albero M14. La profondità di taglio massima è di 33 mm.