| Cod. Prod.: | M18RADDAB+G2-0 |
| EAN: | 4058546417116 |
| Quantità: |
Radio Milwaukee M18RADDAB+G2-0 (Solo corpo) |
Radio da esterni e cantieri Milwaukee M18RADDAB+G2-0 (solo corpo), alimentata a batteria 18V o corrente, con sintonizzatore DAB+/FM e connettività Bluetooth. |
Domande Frequenti
Quali sono le modalità di alimentazione della radio Milwaukee M18RADDAB+G2-0?
Quali sono le dimensioni e il peso della radio Milwaukee M18RADDAB+G2-0?
Le dimensioni esterne sono 442 mm di altezza, 216 mm di larghezza e 216 mm di profondità. Il peso con pacco batteria M18 B5 è di 4,6 kg secondo lo standard EPTA.