Altoparlante Bluetooth Milwaukee M18SPEJSG2-0 (solo corpo macchina corpo)
Cod. art.: 7166634
Cod. Prod.: M18SPEJSG2-0
EAN: 4058546484019
Domande Frequenti
Quali sono le dimensioni e il peso dell'altoparlante Bluetooth Milwaukee M18SPEJSG2-0?
Le dimensioni esterne sono 333 mm di altezza, 145 mm di larghezza e 213 mm di profondità. Il peso con pacco batteria M18 B5 (EPTA) è di 3,8 kg.
Come si alimenta l'altoparlante Bluetooth Milwaukee M18SPEJSG2-0?
L'altoparlante funziona con batterie della linea M18™ Milwaukee, con voltaggio di 18 V. È venduto solo corpo, quindi non include batteria né caricabatterie. Con una batteria M18™ da 5,0 Ah garantisce autonomia per l'intera giornata lavorativa.