Pialletto HIKOKI P18DSLW2Z (solo corpo macchina corpo + Valigetta HSC III)
Cod. art.: 7172157
Cod. Prod.: P18DSLW2Z
EAN: 4966376316991
Spedizione:
Marca: Hikoki
Domande Frequenti
Cosa include la confezione del Pialletto HIKOKI P18DSLW2Z (Solo corpo + Valigetta HSC III)?
Quali sono le specifiche di alimentazione del Pialletto HIKOKI P18DSLW2Z?
Il pialletto funziona con batterie da 18 V (non incluse). Per ottenere un'autonomia fino a 95 metri con una profondità di taglio di 1 mm, è consigliata una batteria da 5,0 Ah.
Quali sono le misure e il peso del Pialletto HIKOKI P18DSLW2Z?
Il peso del pialletto è di 3 kg. Le dimensioni fisiche non sono specificate, ma la larghezza massima di piallatura è di 82 mm, lo spessore dei trucioli regolabile da 0 a 2 mm e la profondità di battuta regolabile da 0 a 9 mm.