| Cod. Prod.: | DKP180ZJ |
| EAN: | 0088381662703 |
| Spedizione: | |
| Marca: | Makita |
| Quantità: |
Pialla MAKITA DKP180ZJ (Solo corpo + MAKPAC 3) |
Pialla a batteria Makita DKP180ZJ da 18 V, con larghezza piallatura 82 mm, profondità di taglio massima 2 mm e velocità a vuoto di 14000 giri/min. |
Domande Frequenti
Cosa include la confezione della Pialla MAKITA DKP180ZJ?
La confezione include: la pialla MAKITA DKP180, un calibratore di lame, una guida parallela di tipo C, una chiave a bussola da 9 mm, due mini lame HM da 82 mm e una valigetta MAKPAC 3. Batteria e caricabatterie non sono inclusi (solo corpo).