Martello Perforatore HIKOKI DH18DPBW4Z (solo corpo macchina corpo)
Cod. art.: 7176873
Cod. Prod.: DH18DPBW4Z
EAN: 4966376333707
Spedizione:
Marca: Hikoki
Domande Frequenti
Cosa include la confezione di Martello Perforatore HIKOKI DH18DPBW4Z (Solo corpo)?
Quali sono le specifiche di alimentazione di Martello Perforatore HIKOKI DH18DPBW4Z (Solo corpo)?
Il martello perforatore funziona a 18 V ed è compatibile con le batterie della serie BSL18 e MultiVolt Hikoki. La batteria e il caricabatterie non sono inclusi nella confezione.
Quali sono peso e dimensioni di Martello Perforatore HIKOKI DH18DPBW4Z (Solo corpo)?
Per quali utilizzi è consigliato Martello Perforatore HIKOKI DH18DPBW4Z (Solo corpo)?
È consigliato per foratura su calcestruzzo (fino a 18 mm), legno (fino a 18 mm) e metallo (fino a 13 mm). Offre due modalità di lavoro: solo foratura e foratura a percussione, con due velocità selezionabili. Include funzioni come soft start, controllo della forza di rinculo (RFC) e auto-stop programmabile per lavori ripetitivi.