MAKITA HR2631FT13 MARTELLO DEMOLITORE MOD. HR2631FT13
Cod. art.: 227137
Cod. Prod.: HR2631FT13
EAN: 0088381687249
Spedizione:
Marca: Makita
Contattaci se hai dubbi:
Disponibilità: - Disponibile - SPEDIZIONE 3/5 gg LAVORATIVI
Quantità:
Domande Frequenti
Qual è il consumo energetico e la forza d'impatto del Makita HR2631FT13?
Il consumo energetico è di 800 W e la forza d'impatto singolo è di 2,4 Joule.
Per quali materiali e fino a quali diametri può forare il martello perforatore Makita HR2631FT13?
Può forare calcestruzzo fino a 26 mm, legno fino a 32 mm e acciaio fino a 13 mm.