| Cod. Prod.: | M18BOS125-0 |
| EAN: | 4058546221737 |
| Quantità: |
Levigatrice Orbitale Milwaukee M18BOS125-0 (Solo corpo) |
La Levigatrice Orbitale Milwaukee M18BOS125-0 (Solo corpo) è un utensile a batteria da 18 V progettato per la levigatura di superfici, con una velocità a vuoto massima di 12000 giri/min e un diametro di oscillazione di 2.4 mm. |
Domande Frequenti
Cosa include la confezione della Levigatrice Orbitale Milwaukee M18BOS125-0 (Solo corpo)?
Quali batterie sono compatibili con la Levigatrice Orbitale Milwaukee M18BOS125-0?
Il diametro del foglio abrasivo è di 125 mm. Il diametro di oscillazione è di 2,4 mm. La frequenza di oscillazione a vuoto varia da 14.000 a 24.000 oscillazioni al minuto, con una velocità a vuoto massima di 12.000 giri/min.