Levigatrice a nastro Milwaukee M18FBTS75-0 (solo corpo macchina corpo)
Cod. art.: 7171182
Cod. Prod.: M18FBTS75-0
EAN: 4058546374082
Domande Frequenti
Cosa include la confezione della levigatrice a nastro Milwaukee M18FBTS75-0?
Quali batterie sono compatibili con la levigatrice a nastro Milwaukee M18FBTS75-0?
La levigatrice funziona con tutte le batterie del sistema M18 Milwaukee. L'alimentazione richiede una batteria da 18 V, non inclusa nella confezione.
Quali sono il peso e le dimensioni del nastro abrasivo della levigatrice Milwaukee M18FBTS75-0?
Il peso della levigatrice è di 3,6 kg. Il nastro abrasivo ha dimensioni standard di 75 mm di larghezza e 457 mm di lunghezza. La superficie di levigatura è di 90 x 135 mm.