Cod. art.: 7170222
Cod. Prod.: BK603BAG
EAN: 8435587928409
Spedizione:
Marca: Bosch
Domande Frequenti
Quali materiali posso forare con il trapano GSB 18V-90 C incluso nel kit BK603BAG?
Il trapano a percussione GSB 18V-90 C Professional è concepito per forare legno (diametro fino a 68 mm), acciaio e muratura (diametro fino a 13 mm).
A cosa serve l'attacco utensile 2 in 1 del GDX 18V-200 nel kit BK603BAG?
L'attacco utensile 2 in 1 del GDX 18V-200 Professional combina un attacco esagonale da 1/4" e un esterno quadro da 1/2". Questo lo rende ideale per serrare e rimuovere viti (M6-M16) su lamiere metalliche, metallo o legno, offrendo una coppia di serraggio di 200 Nm e una coppia di distacco di 350 Nm.
La sega circolare GKS 18V-57-2 Professional, dotata di lama da 165 mm, consente una profondità di taglio di 57 mm nei tagli a 90°. È concepita per tagliare legno e legno composito.