Cod. art.: 7166085
Cod. Prod.: BK603
EAN: 8435587928423
Spedizione:
Marca: Bosch
Domande Frequenti
Quali sono i materiali che posso tagliare con la sega circolare GKS 18V-57-2 inclusa nel kit BK603?
La sega circolare GKS 18V-57-2 Professional inclusa nel kit è concepita per tagliare su legno e legno composito. La lama da 165 mm consente una profondità di taglio di 57 mm nei tagli a 90°.
Il trapano avvitatore a percussione GSB 18V-45 è adatto per forare il metallo e la muratura?
Sì, il GSB 18V-45 è in grado di eseguire forature fino a 10 mm nel metallo o nella muratura. Nel legno la capacità di foratura arriva fino a 35 mm. È dotato di un mandrino in metallo da 13 mm e di un motore brushless.
A quale tipo di professionista è rivolto il kit Bosch BK603?
Quali sono le capacità di serraggio dell'avvitatore a impulsi GDX 18V-200 incluso nel kit?
L'avvitatore a impulsi GDX 18V-200 Professional offre una coppia di serraggio da 200 Nm e una coppia di distacco da 350 Nm. È ideale per serrare e rimuovere viti M6-M16 su lamiere metalliche, metallo o legno, grazie all'attacco utensile 2 in 1 (esagonale 1/4" e quadro 1/2").