Fresatrice Milwaukee M18FR12-0X (solo corpo macchina corpo + HD BOX)
Cod. art.: 7168266
Cod. Prod.: M18FR12-0X
EAN: 4058546481759
Domande Frequenti
Cosa include la confezione della Fresatrice Milwaukee M18FR12-0X?
La confezione contiene il solo corpo fresa Milwaukee M18FR12, morsetti da ¼", 8 mm, 12 mm e ½", guida laterale, base ausiliaria, chiave di serraggio, accessorio per l'aspirazione della polvere e HD Box. Non include batteria né caricabatterie.
Quali batterie sono compatibili con la Fresatrice Milwaukee M18FR12-0X?
Funziona con tutte le batterie M18™ MILWAUKEE®. La tensione di alimentazione è 18 V. Per prestazioni ottimali si consiglia l'uso di una batteria HIGH OUTPUT™ da 5,5 Ah (il peso indicato di 4,01 kg si riferisce al modello M18 HB5.5). La macchina è venduta senza batteria e caricabatterie.
Quanto pesa la Fresatrice Milwaukee M18FR12-0X con batteria?
Il peso con pacco batteria (secondo standard EPTA) è di 4,01 kg utilizzando la batteria M18 HB5.5. Non sono fornite dimensioni specifiche, ma la profondità massima di fresatura è di 60 mm e il diametro delle pinze disponibili è 8 mm, 12 mm, ¼" e ½".