DEWALT DCG200NT-XJ a batteria WALL CHASER MOD. DCG200NT-XJ
Cod. art.: 227834
Cod. Prod.: DCG200NT-XJ
EAN: 5035048705438
Spedizione:
Marca: DeWalt
Contattaci se hai dubbi:
Disponibilità: - Disponibile - SPEDIZIONE 3/5 gg LAVORATIVI
Quantità:
Domande Frequenti
La DEWALT DCG200NT-XJ è compatibile con aspirapolvere per l'estrazione della polvere?
Quali batterie utilizza la fresatrice a muro DEWALT DCG200NT-XJ e sono incluse?
Quali sono le dimensioni e il peso della DEWALT DCG200NT-XJ?
Le dimensioni del prodotto sono 420 mm x 200 mm x 220 mm. Il peso è di 3,7 kg.
Qual è la profondità di taglio massima e il diametro del disco supportato dalla DCG200NT-XJ?
La profondità di taglio massima è di 32 mm. La macchina supporta dischi con diametro di 125 mm e alesaggio di 22,23 mm, montati su mandrino M14.