Decespugliatore HIKOKI CG36DBW4Z (solo corpo macchina corpo)
Cod. art.: 7177553
Cod. Prod.: CG36DBW4Z
EAN: 4966376336296
Spedizione:
Marca: Hikoki
Domande Frequenti
Quali componenti sono inclusi nella confezione del Decespugliatore HIKOKI CG36DBW4Z (Solo corpo)?
La confezione contiene il decespugliatore HIKOKI CG36DB, una testa in nylon, una chiave esagonale da 4 mm, una chiave ad anello (17/19), occhiali di sicurezza e una tracolla.
Il modello è progettato per batterie da 36 V e garantisce una durata di lavoro fino a 122 minuti per carica.
Quali sono le dimensioni e il peso del decespugliatore HIKOKI CG36DBW4Z, sia senza che con batteria?
L'utensile misura 1803 mm di lunghezza, 340 mm di larghezza e 236 mm di altezza. Pesa 3,9 kg senza batteria e 4,60 kg con batteria.