Bosch GRF 18V-25BH Accumulatorio taglio cavi 18V 25 A – 06008D1200
Bosch GRF 18V-25BH Accumulatorio taglio cavi 18V 25 A – 06008D1200Bosch GRF 18V-25BH Accumulatorio taglio cavi 18V 25 A – 06008D1200
Cod. art.: 229158
Cod. Prod.: 06008D1200
EAN: 4053423662788
Spedizione:
Marca: Bosch
Domande Frequenti
Qual è la tensione di alimentazione e la potenza del motore del decespugliatore Bosch GRF 18V-25BH?
Il decespugliatore è alimentato a 18 V (sistema AMPShare Alliance) e monta un motore brushless da 600 W.
Quali sono le larghezze di taglio disponibili e la velocità a vuoto del Bosch GRF 18V-25BH?
Quali dimensioni e livello di pressione sonora ha il modello Bosch GRF 18V-25BH?
Le dimensioni sono 1961 × 669 × 515 mm e il livello di pressione sonora è di 80 dB(A).