Zipper ZI-GHAS2800 tritatore da giardino
Cod. art.: 216506
Cod. Prod.: ZI-GHAS2800
EAN: 9120039231846
Spedizione:
Marca: Zipper
Contattaci se hai dubbi:
Disponibilità: - Disponibile - SPEDIZIONE 3/5 gg LAVORATIVI
Quantità:
Domande Frequenti
Qual è la potenza elettrica del tritatutto ZIPPER ZI-GHAS2800 e a quale tensione è collegato?
Il modello ZI-GHAS2800 ha una potenza di 2800 W (motore S6) e 2400 W (motore S1). La scheda non specifica la tensione di alimentazione.
Quanto pesa il tritatutto ZIPPER ZI-GHAS2800 e qual è la capacità del contenitore di raccolta?
Il peso è di 19,2 kg e il contenitore può raccogliere fino a 60 l di materiale triturato.
Qual è lo spessore massimo di taglio gestibile dal tritatutto ZIPPER ZI-GHAS2800?
Il dispositivo può tagliare rami e materiale con spessore massimo di 44 mm.