| Avvitatore per Cartongesso BOSCH GTB 12V-11 (1 x 3,0 Ah + GAL12V-40 + L-Boxx 102) |
| Descrizione Prodotto |
Avvitatore per Cartongesso BOSCH GTB 12V-11 Professional
- Coppia (morbida / dura) : 3 / 11 Nm max. - Velocità de giri a vuoto : 0 - 3000 giri/min - Attacco utensile : esagonale interno 1/4" - Capacità di avvitato : Ø 4 mm max. - Tensione : 12 V - Peso : 0.9 kg |
| Contenuto della Confezione |
- Avvitatore per Cartongesso BOSCH GTB 12V-11 Professional - 1 Batteria 12V 3,0 Ah - Caricabatterie GAL12V-40 - Valigetta L-Boxx 102 |
| Altri Dettagli |
| ID Produttore | 20 |
| Codice Produttore | GTB12V-111bat3a-40 |
Avvitatore per Cartongesso BOSCH GTB 12V-11 (1 x 3,0 Ah + GAL12V-40 + L-Boxx 102) PREZZO VALIDO FINO A DOMANI - APPROFITTA ORA!