BOSCH EXPERT EXAL18V-160 AKKU-LADEGERäT MOD. 1600A03D3A
Cod. art.: 227548
Cod. Prod.: 1600A03D3A
EAN: 4053423622355
Spedizione:
Marca: Bosch
Contattaci se hai dubbi:
Disponibilità: - Disponibile - SPEDIZIONE 3/5 gg LAVORATIVI
Quantità:
Domande Frequenti
Quali batterie Bosch sono compatibili con il caricabatterie EXAL18V-160?
Il caricabatterie è compatibile con batterie agli ioni di litio Bosch Professional da 14,4 V a 18 V. Supporta un'unica batteria per volta, con una corrente di carica massima di 16 A. È progettato per il sistema Bosch Professional da 18 V.