Milwaukee M18FPD3-0X Trapano combinato a batteria 13 mm 158 Nm 2100 giri/min 33000 bpm solo corpo macchina CORPO 18 V Li-Ion con custodia
Cod. art.: 7171083
Cod. Prod.: M18FPD3-0X
EAN: 4058546376536
Domande Frequenti
Cosa è incluso nella confezione del Milwaukee M18FPD3-0X?
Per quali lavori è indicato il Milwaukee M18FPD3-0X?
Grazie alla coppia di 158 Nm, alla velocità di 2100 giri/min e alla percussione da 33000 bpm, è indicato per foratura e avvitatura su legno, metallo e muratura. Il design compatto di 175 mm facilita l'uso in spazi ristretti, mentre la tecnologia brushless e 4GEN FUEL™ garantisce efficienza e durata.