BLACK & DECKER BDCHD18KB-QW TRAPANO AVVITATORE A PERCUSSION. MOD. BDCHD18KB-QW
Cod. art.: 211350
Cod. Prod.: BDCHD18KB-QW
EAN: 5035048641149
Spedizione:
Marca: Black & Decker
Contattaci se hai dubbi:
Disponibilità: - Disponibile - SPEDIZIONE 3/5 gg LAVORATIVI
Quantità:
Domande Frequenti
Il trapano avvitatore a percussione Black & Decker BDCHD18KB-QW è alimentato a batteria. Utilizza una batteria agli ioni di litio da 18V con una capacità di 1,5 Ah. La confezione include 2 batterie.
Il prodotto offre una coppia massima di 40 Nm. La velocità a vuoto è di 0-360 giri/min in prima marcia e 0-1400 giri/min in seconda marcia, con una velocità di percussione di 21.000 colpi/min. La capacità di perforazione massima è di 25 mm nel legno, 10 mm nell'acciaio e 10 mm nella muratura.
I dati relativi a peso e misure del prodotto non sono specificati nella scheda tecnica verificata.
La confezione include 2 batterie agli ioni di litio da 18V con capacità 1,5 Ah. Non è specificato se sia incluso un caricabatterie o altri accessori come il mandrino o la borsa.