| Cod. Prod.: | M18ONEIWF12-0X |
| EAN: | 4002395289936 |
| Spedizione: | |
| Marca: | Milwaukee |
| Quantità: |
Avvitatore ad Impulsi Milwaukee M18ONEIWF12-0X (Solo corpo + HD BOX) |
L'Avvitatore ad Impulsi Milwaukee M18ONEIWF12-0X è un utensile a batteria da 18 V con attacco 1/2 |
Domande Frequenti
Cosa include la confezione dell'avvitatore ad impulsi Milwaukee M18ONEIWF12-0X?
Quali sono le prestazioni di coppia e velocità dell'avvitatore Milwaukee M18ONEIWF12-0X?
L'avvitatore offre quattro modalità di coppia: 0-40 Nm, 120 Nm, 220 Nm e 300 Nm massimi. La velocità a vuoto raggiunge fino a 2500 giri/min, con una frequenza di impatto massima di 3200 colpi/min.