Avvitatore ad Impulsi Milwaukee M18BIW12-0 (solo corpo macchina corpo)
Cod. art.: 7166641
Cod. Prod.: M18BIW12-0
EAN: 4002395003266
Spedizione:
Marca: Milwaukee
Domande Frequenti
Cosa include la confezione dell'avvitatore ad impulsi Milwaukee M18BIW12-0?
Quali batterie sono compatibili con l'avvitatore ad impulsi Milwaukee M18BIW12-0?
L'avvitatore funziona con tutte le batterie della piattaforma Milwaukee M18 a 18V. Il peso indicato con batteria M18 B4 è di 1,9 kg.
Quali sono le prestazioni massime dell'avvitatore ad impulsi Milwaukee M18BIW12-0?
Offre una coppia massima di 240 Nm, una velocità a vuoto fino a 2450 giri/min e una frequenza di colpo fino a 3350 colpi/min. Il diametro massimo del bullone lavorabile è M14.
Quali sono le dimensioni e il tipo di attacco dell'avvitatore ad impulsi Milwaukee M18BIW12-0?
L'utensile ha una lunghezza compatta di 155 mm e monta un attacco quadro da 1/2 pollice, compatibile con bussole universali standard.