Avvitatore ad Impulsi HIKOKI WR36DBW2Z (solo corpo macchina corpo + Valigetta HSCIII)
Cod. art.: 7168315
Cod. Prod.: WR36DBW2Z
EAN: 4966376323791
Spedizione:
Marca: Hikoki
Domande Frequenti
Cosa include la confezione dell'avvitatore ad impulsi Hikoki WR36DBW2Z?
Qual è la tensione di alimentazione e la coppia massima dell'avvitatore Hikoki WR36DBW2Z?
L'avvitatore funziona a 36 V. La coppia di serraggio massima è di 1050 Nm, mentre la coppia di allentamento raggiunge fino a 1650 Nm. È dotato di un selettore di coppia per regolare la forza in base all'applicazione.