Ricerca avanzata
 
 

79 risultati trovati (10 per pagina - 8 in totale)

1 2 3 4 5  

Ordina per:

QOLTEC 54142 Qoltec Optic adapter SC/UPC | duplex | SingleMode mod.  54142 EAN 5901878541426

QOLTEC 54142 Qoltec Optic adapter SC/UPC | duplex | SingleMode mod. 54142 EAN 5901878541426

Cod. art.:
11432
Cod. Produttore:
54142
Marca:
QOLTEC
Disponibile in:
Ordina oggi e ricevilo tra il 04 nov e il 18 nov
Pagamenti::
Bonifico Bancario, Paypal e Carta di Credito (0% COMMISSIONI)
Unitā di misura:
PZ

Description QOLTEC 54142 Qoltec Optic adapter SC/UPC | duplex | SingleMode More info Descriptions Type of Fiber optic product Adapter Type of [...]

  • Disponibilitā: - Disponibile -
  • Prezzo: 

    0,49 Iva Compresa

LOGILINK - Toslink Cable, 0.5 m mod. CA1005

LOGILINK - Toslink Cable, 0.5 m mod. CA1005

Cod. art.:
8813
Cod. Produttore:
CA1005
Marca:
LogiLink
Disponibile in:
Ordina oggi e ricevilo tra il 04 nov e il 18 nov
Pagamenti::
Bonifico Bancario, Paypal e Carta di Credito (0% COMMISSIONI)
Unitā di misura:
PZ

CA1005 CABLE TYPE audio CABLE LENGTH 0.5 More info Data sheet Gold plated plugs No Toslink (optical) plugs 2x male TOSLINK (optical)

  • Disponibilitā: - Disponibile -
  • Prezzo: 

    1,11 Iva Compresa

GEMBIRD CC-OPT-1M Gembird Toslink optical cable, black, 1 m mod.  CC-OPT-1M EAN 8716309067416

GEMBIRD CC-OPT-1M Gembird Toslink optical cable, black, 1 m mod. CC-OPT-1M EAN 8716309067416

Cod. art.:
6104
Cod. Produttore:
CC-OPT-1M
Marca:
GEMBIRD
Disponibile in:
Ordina oggi e ricevilo tra il 04 nov e il 18 nov
Pagamenti::
Bonifico Bancario, Paypal e Carta di Credito (0% COMMISSIONI)
Unitā di misura:
PZ

GEMBIRD OPTICAL CABLE TOSLINK - TOSLINK 1M CAVO OTTICO TOSLINK - TOSLINK 1M. Lunghezza cavo: 1 m Tipo: Applicazione cavo: Connettori audio #1: TOSLINK [...]

  • Disponibilitā: - Disponibile -
  • Prezzo: 

    1,22 Iva Compresa

QOLTEC 54297 Qoltec Optic Patchcord SC/UPC-SC/UPC | Singlemode | 9/125 | G652D | Simplex | 1m mod.  54297 EAN 5901878542973

QOLTEC 54297 Qoltec Optic Patchcord SC/UPC-SC/UPC | Singlemode | 9/125 | G652D | Simplex | 1m mod. 54297 EAN 5901878542973

Cod. art.:
11488
Cod. Produttore:
54297
Marca:
QOLTEC
Disponibile in:
Ordina oggi e ricevilo tra il 04 nov e il 18 nov
Pagamenti::
Bonifico Bancario, Paypal e Carta di Credito (0% COMMISSIONI)
Unitā di misura:
PZ

54297 Dimensions 100 Additional Information Fibre type:9/125Standard fiber: G652DKind of connection: SC/UPC - SC/UPCShell: LSZHCable diameter: 3.0 [...]

  • Disponibilitā: - Disponibile -
  • Prezzo: 

    1,48 Iva Compresa

QOLTEC 54289 Qoltec Optic Patchcord SC/APC-SC/UPC | Singlemode | 9/125 | G652D | Simplex | 1m mod.  54289 EAN 5901878542898

QOLTEC 54289 Qoltec Optic Patchcord SC/APC-SC/UPC | Singlemode | 9/125 | G652D | Simplex | 1m mod. 54289 EAN 5901878542898

Cod. art.:
11473
Cod. Produttore:
54289
Marca:
QOLTEC
Disponibile in:
Ordina oggi e ricevilo tra il 04 nov e il 18 nov
Pagamenti::
Bonifico Bancario, Paypal e Carta di Credito (0% COMMISSIONI)
Unitā di misura:
PZ

54289 Dimensions 100 Additional Information Fibre type:9/125Standard fiber: G652DKind of connection: SC/APC - SC/UPCShell: LSZHCable diameter: 3.0 [...]

  • Disponibilitā: - Disponibile -
  • Prezzo: 

    1,48 Iva Compresa

QOLTEC 54281 Qoltec Optic Patchcord SC/APC-SC/APC | Singlemode | 9/125 | G652D | Simplex | 1m mod.  54281 EAN 5901878542812

QOLTEC 54281 Qoltec Optic Patchcord SC/APC-SC/APC | Singlemode | 9/125 | G652D | Simplex | 1m mod. 54281 EAN 5901878542812

Cod. art.:
11467
Cod. Produttore:
54281
Marca:
QOLTEC
Disponibile in:
Ordina oggi e ricevilo tra il 04 nov e il 18 nov
Pagamenti::
Bonifico Bancario, Paypal e Carta di Credito (0% COMMISSIONI)
Unitā di misura:
PZ

54281 Dimensions 100 Additional Information Fibre type:9/125Standard fiber: G652DKind of connection: SC/APC - SC/APCShell: LSZHCable diameter: 3.0 [...]

  • Disponibilitā: - Disponibile -
  • Prezzo: 

    1,48 Iva Compresa

QOLTEC 54331 Qoltec Optic Patchcord LC/UPC-SC/APC | Singlemode | 9/125 | G652D | Simplex | 1m mod.  54331 EAN 5901878543314

QOLTEC 54331 Qoltec Optic Patchcord LC/UPC-SC/APC | Singlemode | 9/125 | G652D | Simplex | 1m mod. 54331 EAN 5901878543314

Cod. art.:
11455
Cod. Produttore:
54331
Marca:
QOLTEC
Disponibile in:
Ordina oggi e ricevilo tra il 04 nov e il 18 nov
Pagamenti::
Bonifico Bancario, Paypal e Carta di Credito (0% COMMISSIONI)
Unitā di misura:
PZ

54331 Dimensions 100 Additional Information Fibre type:9/125Standard fiber: G652DKind of connection: LC/UPC - SC/APCCable diameter: 3.0 mmShell: [...]

  • Disponibilitā: - Disponibile -
  • Prezzo: 

    1,60 Iva Compresa

QOLTEC 54332 Qoltec Optic Patchcord LC/UPC-SC/APC | Singlemode | 9/125 | G652D | Simplex | 2m mod.  54332 EAN 5901878543321

QOLTEC 54332 Qoltec Optic Patchcord LC/UPC-SC/APC | Singlemode | 9/125 | G652D | Simplex | 2m mod. 54332 EAN 5901878543321

Cod. art.:
11456
Cod. Produttore:
54332
Marca:
QOLTEC
Disponibile in:
Ordina oggi e ricevilo tra il 04 nov e il 18 nov
Pagamenti::
Bonifico Bancario, Paypal e Carta di Credito (0% COMMISSIONI)
Unitā di misura:
PZ

Dimensions 200 Additional Information Fibre type:9/125Standard fiber: G652DKind of connection: LC/UPC - SC/APCCable diameter: 3.0 mmShell: [...]

  • Disponibilitā: - Disponibile -
  • Prezzo: 

    1,60 Iva Compresa

Qoltec Optic Patchcord SC/UPC-LC/UPC | Singlemode | 9/125 | G652D | Simplex | 1m mod. 54338

Qoltec Optic Patchcord SC/UPC-LC/UPC | Singlemode | 9/125 | G652D | Simplex | 1m mod. 54338

Cod. art.:
11484
Cod. Produttore:
54338
Marca:
QOLTEC
Disponibile in:
Ordina oggi e ricevilo tra il 04 nov e il 18 nov
Pagamenti::
Bonifico Bancario, Paypal e Carta di Credito (0% COMMISSIONI)
Unitā di misura:
PZ

Description QOLTEC 54338 Qoltec Optic Patchcord SC/UPC-LC/UPC | Singlemode | 9/125 | G652D | Simplex | 1m Dimensions 100 Additional Information [...]

  • Disponibilitā: - Disponibile -
  • Prezzo: 

    1,60 Iva Compresa

QOLTEC 54290 Qoltec Optic Patchcord SC/APC-SC/UPC | Singlemode | 9/125 | G652D | Simplex | 2m mod.  54290 EAN 5901878542904

QOLTEC 54290 Qoltec Optic Patchcord SC/APC-SC/UPC | Singlemode | 9/125 | G652D | Simplex | 2m mod. 54290 EAN 5901878542904

Cod. art.:
11474
Cod. Produttore:
54290
Marca:
QOLTEC
Disponibile in:
Ordina oggi e ricevilo tra il 04 nov e il 18 nov
Pagamenti::
Bonifico Bancario, Paypal e Carta di Credito (0% COMMISSIONI)
Unitā di misura:
PZ

54290 Dimensions 200 Additional Information Fibre type:9/125Standard fiber: G652DKind of connection: SC/APC - SC/UPCShell: LSZHCable diameter: 3.0 [...]

  • Disponibilitā: - Disponibile -
  • Prezzo: 

    1,60 Iva Compresa

79 risultati trovati (10 per pagina - 8 in totale)

1 2 3 4 5  
Cerca nel sito
Corriere Espresso BARTOLINI
Contattami
Carta del Docente
ŠTutti i loghi e marchi contenuti in questo sito appartengono ai rispettivi proprietari.

Consigliato da Top Negozi Presente su TrovaPrezzi   Visita Primashopping.it su ShopMania     

PointCookie Policy
Ready Pro ecommerce
^